DEM-211

100Base-FX SFP Transceiver (Multimode 1310nm) – 2km

DEM-211

100Base-FX SFP Transceiver (Multimode 1310nm) - 2km

• IEEE: 100BASE-FX • Kecepatan: 100 Mbps Ethernet • Jenis media: serat Multimode • Panjang...

• IEEE: 100BASE-FX
• Kecepatan: 100 Mbps Ethernet
• Jenis media: serat Multimode
• Panjang gelombang: 1310nm
• Form factor: SFP
• konektor Optical: Duplex LC

D-Link DEM-211 100BASE-FX Multimode LC SFP Transceiver memberikan solusi kinerja tinggi untuk seri aplikasi komunikasi data optik. DEM-211 memiliki konektor LC duplex dan memberikan 802.3u Link IEEE compliant hingga 100Mbps dalam mode duplex setengah (200Mbps modus full-duplex) untuk aplikasi kabel serat.

Transceiver sangat terintegrasi D-Link menawarkan kinerja jitter rendah untuk diperpanjang dukungan link optik tanpa degradasi. Kinerja tinggi DEM-211 memungkinkan transfer data yang handal dalam jarak pendek, menengah, dan panjang untuk membangun, pabrik, kampus, dan aplikasi jaringan metropolitan. Ketika dua switch yang terhubung bersama-sama menggunakan transceiver DEM-211 pada kedua ujungnya, menghubungkan kecepatan hingga 155Mbps dapat dicapai. DEM-211 memungkinkan Anda untuk memberikan 100BASE-FX SFP konektivitas serat optik pada Gigabit port combo SFP untuk D-Link switch *.

* Transceiver ini menghubungkan dengan didukung switch yang kompatibel termasuk DES-1228, DES-1228P, DES-3252P, DES-3228PA, DES-1252, dan DGS-3612G.

close