DEM-310GT

1000Base-LX SFP Transceiver (Singlemode 1310nm) – 10km

DEM-310GT

1000Base-LX SFP Transceiver (Singlemode 1310nm) - 10km

Keterangan: Form kecil Pluggable (SFP) Paket Transceiver ini menggunakan Form Kecil Pluggable (SFP) paket standar...

Keterangan:
Form kecil Pluggable (SFP) Paket
Transceiver ini menggunakan Form Kecil Pluggable (SFP) paket standar industri. Mereka meluncur ke dalam slot Mini GBIC perangkat Gigabit. Mereka memberikan penguatan sinyal yang diperlukan untuk data yang akan ditransmisikan ke kabel jaringan dari port, dan sebaliknya, untuk port untuk menerima data dari kabel jaringan.

Hot swappable
Semua transceiver D-Link Mini GBIC yang hot-swappable. Anda dapat menghapus atau mengganti transceiver GBIC dengan sistem diaktifkan. Hal ini memungkinkan modul dan mini-GBICs untuk ditambahkan atau bertukar tanpa mengganggu jaringan.

aplikasi
Aplikasi dari transceiver serat termasuk didistribusikan multi-processing, Gigabit beralih Cascading, kecepatan tinggi I / O transfer file, aplikasi ekstensi bus, dan saluran penyimpanan extender / data.

close